Расписание работы врачей. Химки, ул. Совхозная, 9.
Специалисты | Направление | Специализация | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Абдурозиков Элдор Эркинович | Кардиология Диагностика Функциональная диагностика | Кардиолог Ультразвуковой диагност Функциональный диагност Соискатель ученой степени кандидата медицинских наук | |||||||
Аксенова Инна Энверовна | Офтальмология | Офтальмолог | 09:00 21:00 | 09:00 21:00 | |||||
Анкина Мария Васильевна | Гастроэнтерология Эндоскопические исследования | Гастроэнтеролог Эндоскопист Высшая категория | 08:00 14:00 | 08:00 14:00 | 08:00 14:00 | 08:00 14:00 | |||
Багаманова Эльза Камиловна | Офтальмология | Офтальмолог | 09:00 21:00 | ||||||
Белоусова Елена Николаевна | Педиатрия | Педиатр | 16:00 21:00 | 09:00 17:00 | |||||
Бовсюк Ольга Владимировна | Педиатрия | Педиатр Заместитель генерального директора по административно-лечебной части сети Yourmed и Гиппократ Главный врач клиник по адресу Совхозная, 4 и Совхозная, 9 | 15:00 21:00 | 15:00 21:00 | 15:00 21:00 | 10:00 18:00 | |||
Валиев Сослан Павлович | Травматология и ортопедия | Травматолог-ортопед Первая категория | 17:00 21:00 | 09:00 21:00 | |||||
Ваулина Анастасия Владимировна | Травматология и ортопедия | Травматолог-ортопед | 09:00 14:00 | 09:00 14:00 | |||||
Воронова Ольга Валериевна | Оториноларингология | Оториноларинголог | 09:00 15:00 | 15:00 21:00 | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | 15:00 21:00 | ||
Гаврилова Алла Николаевна | Стоматология | Детский стоматолог | 15:00 21:00 | 10:00 21:00 | |||||
Гасанов Марат Русланович | Оториноларингология Хирургия | Оториноларинголог Хирург | 09:00 21:00 | 10:00 19:00 | 10:00 19:00 | 10:00 19:00 | |||
Гасанов Руслан Видадиевич | Диагностика Флебология Хирургия | Сердечно-сосудистый хирург Флеболог Ультразвуковой диагност | 15:00 21:00 | ||||||
Гончарова Алия Фархадовна | Педиатрия | Педиатр | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | ||||
Данилова Ольга Владиславовна | Педиатрия | Педиатр | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | 15:00 21:00 | |
Долмазов Генадий Юрьевич | Диагностика | Ультразвуковой диагност | 09:00 14:00 | 09:00 21:00 | 08:00 15:00 | 08:00 15:00 | 09:00 14:45 | ||
Ефимов Алексей Константинович | Офтальмология | Офтальмолог | 08:00 17:00 | ||||||
Зубова Галина Алексеевна | Педиатрия Аллергология и иммунология | Педиатр Аллерголог-иммунолог Кандидат медицинских наук, доцент Главный врач клиники на ул Германа Титова, 10 | 15:00 21:00 | 15:00 21:00 | |||||
Илларионов Алексей Сергеевич | Гастроэнтерология | Гастроэнтеролог Научный соискатель | 15:00 20:00 | 16:00 21:00 | |||||
Кадиев Арсен Аланович | Стоматология Хирургия | Стоматолог-хирург Ортопед Имплантолог Челюстно-лицевой хирург Первая категория Главный врач стоматологического отделения филиалов в Химках на ул Совхозная д 9 и Красногорске на ул Авангардная д 3 | 09:00 21:00 | 09:00 21:00 | 09:00 14:00 | 09:00 21:00 | |||
Казакова Наталья Александровна | Педиатрия | Педиатр | 09:00 15:00 | 15:00 20:00 | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | |||
Казакова Наталья Юрьевна | Гинекология Диагностика | Акушер-гинеколог Ультразвуковой диагност | 08:00 21:00 | ||||||
Козиков Илья Львович | Хирургия | Хирург | 15:00 21:00 | 09:00 20:00 | |||||
Колпачков Антон Владиславович | Хирургия | Хирург | |||||||
Малышев Илья Сергеевич | Офтальмология | Офтальмолог | 09:00 21:00 | ||||||
Мамедов Аби Нусретович | Офтальмология | Офтальмолог | 09:00 21:00 | ||||||
Маркова Нина Васильевна | Педиатрия | Педиатр Неонатолог Высшая категория | |||||||
Никонов Иван Владимирович | Хирургия Онкология | Хирург Онколог Высшая категория | 09:00 15:00 | 08:00 15:00 | |||||
Сасина Вероника Анатольевна | Неврология Остеопатия | Невролог Остеопат | 09:00 21:00 | 09:00 15:00 | 15:00 21:00 | ||||
Селицкая Марина Николаевна | Аллергология и иммунология | Аллерголог Иммунолог | 09:00 15:00 | ||||||
Середенина Ирина Александровна | Оториноларингология Хирургия | Оториноларинголог Хирург | 09:00 15:00 | 09:00 19:00 | 08:30 15:00 | 15:00 21:00 | 09:00 15:00 | ||
Старшинов Иван Георгиевич | Оториноларингология | Оториноларинголог | 17:00 21:00 | 17:00 21:00 | 17:00 21:00 | ||||
Султанова Динара Мирзабековна | Офтальмология | Офтальмолог | |||||||
Тимошенко Вероника Яновна | Флебология Хирургия Диагностика | Сердечно-сосудистый хирург Флеболог Ультразвуковой диагност | 16:00 20:00 | 11:00 15:00 | |||||
Тюжина Наталья Петровна | Педиатрия Кардиология | Педиатр Кардиолог Высшая категория | 15:00 18:00 | 15:00 21:00 | |||||
Хабибов Юсуп Магомедович | Оториноларингология | Оториноларинголог | 15:00 21:00 | 09:00 21:00 | 09:00 15:00 | ||||
Халиков Султансаид Абдулхаликович | Мануальная терапия и массаж Неврология Лечебная физкультура Остеопатия | Невролог Мануальный терапевт Остеопат Иглорефлексотерапевт Врач по лечебной физкультуре | 09:00 18:00 | 09:00 17:00 | 09:00 18:00 | 09:00 18:00 | |||
Шишков Юрий Сергеевич | Проктология Хирургия Колопроктология | Хирург Колопроктолог | 08:00 15:00 | 08:00 15:00 |
Расписание работы врачей. КТ и МРТ центр, Химки, ул. Совхозная, 4стр1.
Специалисты | Направление | Специализация | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Баева Евгения Александровна | Гастроэнтерология Терапия Центр лучевой диагностики | Гастроэнтеролог Терапевт | 09:00 21:00 | 09:00 21:00 | 09:00 21:00 | ||||
Галаева Елена Викторовна | Гастроэнтерология | Гастроэнтеролог Диетолог Врач общей практики | 09:00 21:00 | ||||||
Дёмина Марина Юрьевна | Неврология | Невролог Высшая категория | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | 09:00 15:00 | ||||
Кошурникова Елена Евгеньевна | Функциональная диагностика | Функциональный диагност Кандидат медицинских наук | 10:00 14:00 | ||||||
Смолев Николай Александрович | Терапия | Терапевт Высшая категория Главный врач филиала г Красногорск, ул Авангардная, д 3 | 10:00 21:00 | ||||||
Тылту Ольга Владимировна | Неврология | Невролог Высшая категория | 09:00 15:00 | 15:00 21:00 | 09:00 15:00 | ||||
Христюк Дмитрий Игоревич | Терапия Педиатрия Хирургия | Детский хирург Терапевт | 08:00 15:00 | 09:00 21:00 | 09:00 21:00 |
Расписание работы врачей. Химки, ул. Германа Титова, 10.
Специалисты | Направление | Специализация | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бабугоева Марьяна Борисовна | Косметология | Косметолог Заведующая косметологического отделения в филиале г Химки, ул Молодежная, д 7к1 | |||||||
Березина Анна Сергеевна | Эндокринология | Эндокринолог | 09:00 16:00 | 16:00 21:00 | |||||
Дараган Анжелика Юрьевна | Педиатрия Гастроэнтерология | Педиатр Гастроэнтеролог | 09:00 13:00 | ||||||
Зубова Галина Алексеевна | Педиатрия Аллергология и иммунология | Педиатр Аллерголог-иммунолог Кандидат медицинских наук, доцент Главный врач клиники на ул Германа Титова, 10 | 09:00 20:00 | 13:00 20:00 | |||||
Казакова Наталья Юрьевна | Гинекология Диагностика | Акушер-гинеколог Ультразвуковой диагност | 09:00 21:00 | 09:00 21:00 | 09:00 21:00 | ||||
Кожелупенко Мария Владимировна | Аллергология и иммунология Терапия | Терапевт Аллерголог-иммунолог | 09:00 21:00 | 08:00 20:00 | 15:00 21:00 | 12:00 21:00 | |||
Колпачков Антон Владиславович | Хирургия | Хирург | |||||||
Крымская Татьяна Анатольевна | Оториноларингология | Оториноларинголог | 12:00 19:00 | 16:30 19:00 | 12:00 19:00 | ||||
Морозовская Ольга Дмитриевна | Диагностика | Ультразвуковой диагност | 10:00 20:00 | 15:00 21:00 | 10:00 19:00 | ||||
Назаров Азалбек Ганиевич | Урология | Уролог-андролог | 15:00 21:00 | ||||||
Салахутдинова Людмила Владимировна | Диагностика Гинекология | Акушер-гинеколог Ультразвуковой диагност Вторая категория | 09:00 16:00 | 09:00 15:00 | |||||
Сахаветдинова Ирина Викторовна | Педиатрия | Педиатр Высшая категория | 14:00 21:00 | 09:00 21:00 | 12:00 21:00 | 13:00 21:00 | 12:00 20:00 | ||
Селицкая Марина Николаевна | Аллергология и иммунология | Аллерголог Иммунолог | 15:00 20:00 | ||||||
Христюк Дмитрий Игоревич | Терапия Педиатрия Хирургия | Детский хирург Терапевт | 08:00 14:00 | 08:00 20:00 | 08:00 14:00 | ||||
Цыганкова Галина Григорьевна | Кардиология Функциональная диагностика | Кардиолог Функциональный диагност | 14:00 20:00 | 09:00 16:00 | 14:00 20:00 | 09:00 16:00 | |||
Шангина Кристина Сергеевна | Психотерапия | Психолог Клинический психолог Детский психолог | 17:00 21:00 | 17:00 21:00 | 10:00 14:00 |